USHAKOVKA.IXBB.RU ---Осень на форуме---

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » USHAKOVKA.IXBB.RU ---Осень на форуме--- » Музыка » Rock vs POP


Rock vs POP

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я за рок! так как для меня важна сама песня! А для посы только и остается что только и вертеть задницей!

0

2

Ну что там нормального? скажите?

0

3

Рок!!!! Только в роковых песнях текст может нести глубокий слысл
А попса...."Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, 18 мне уже".....Смысл ооооочень глубокий...
:tomato:

+2

4

:crazyfun: (O_o)4eJloBe4ek(^_^) вот-вот я про тоже! +1

0

5

Я тож за рок)))

0

6

Рок однозначно рок!!!! :cool:  ПОПСА это что - это чтобы учиться трясти попой и все :tomato: !! Смысла в песнях нет почти! :no:

0

7

+5 а попса это :x

0

8

ооо... Собрались истинные ценители рок-музыки... Это кул))

0

9

Ну вот опять я)))со своими глубокими мыслями :crazy: рок хорош, только не тяжелый, а "ПОПСА" действительно кошмар, только вот стоит различать "ПОПСУ" от истинной популярной музыки. поп-музыка и попса это разное. есть хорошие песни, со смыслом причем!!! а отстоя полно, в роке тоже отстоя полно, но нравится всем в основном одно и то же. люди вообще, на мой взгляд, двух категорий существуют: ну первые это любители песен плана "Зачем ей все шелка..."  и все такое))) а вторая группа это любители качественной музыки, ведь в основном вкусы таких людей совпадают. А то, что вы называете "попсой" я тоже не слушаю. НО, ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ, ПОП.МУЗЫКА НЕ ТАК И ПЛОХА, НУЖНО ПРОСТО ВКУС ИМЕТЬ, А НЕ ВСЕ ПОДРЯД СЛУШАТЬ

+1

10

Татьяна - за очень поучительный для многий пост получаешь лично от меня +1.

0


Вы здесь » USHAKOVKA.IXBB.RU ---Осень на форуме--- » Музыка » Rock vs POP


создать форум