USHAKOVKA.IXBB.RU ---Осень на форуме---

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » USHAKOVKA.IXBB.RU ---Осень на форуме--- » Литература » Какую книгу вы сейчас читаете?


Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я сейчас читаю книгу из серии S.T.A.L.K.E.R. Вячеслава Шалыгина - "Черный Ангел"

0

2

Сейчас я читаю сказки 1001 ночи. :cool:  :love:  :rolleyes:

0

3

Война и мир все тома...

0

4

Для меня "Война и мир" это взрыв мозга...

0

5

"Кортик" Анатолия Рыбакова, книга написана интересно, легко читается.

0

6

Особо ничего не читаю ну разве что по процессорам, веб программированию и экономике....времени нет совсем!

0

7

из художественной я на данный момент ничего не читаю, но зато читаю научную литературу в области психологии)))не буду рекламировать книгу, но если ты увлекаешься, то тебе очень понравится)))

0

8

Татьяна написал(а):

из художественной я на данный момент ничего не читаю, но зато читаю научную литературу в области психологии)))не буду рекламировать книгу, но если ты увлекаешься, то тебе очень понравится)))

Хотелось бы всё-же узнать название книги. Кстати , если интересуешься этой темой советую почитать книги В.Л. Леви, хороший психолог, наделённый недюжинным литературным талантом!

0

9

Леви во всех универах изучают и его скажем просто заставляют читать :cool: но он правда очень точен и тонко рассуждает. Кстати, сейчас я читаю книги про стиль в одежде, особенности внешности и все такое))) для некоторых девушек это интересно, меня же вынудила работа так как я стилист....ну в принципе не плохо бы разбираться во всех этих вещах и хорошо выглядеть

0


Вы здесь » USHAKOVKA.IXBB.RU ---Осень на форуме--- » Литература » Какую книгу вы сейчас читаете?


создать форум